Акции компании Cisco Systems, Inc. (Сиско систем). Как купить акции Cisco Systems, Inc. (Сиско систем) в России?



Краткая информация о компании Cisco Systems, Inc. (Сиско систем) взятая из открытых источников в русскоязычной части Интернета:

Cisco Systems, Inc.
Американская транснациональная компания, разрабатывающая и продающая сетевое оборудование. Стремится представить полный спектр сетевого оборудования, и таким образом предоставить возможность клиенту закупить абсолютно всё необходимое сетевое оборудование исключительно у Cisco Systems.
Одна из крупнейших в мире компаний, специализирующихся в области высоких технологий. Изначально занималась только корпоративными маршрутизаторами. Cisco называет себя «мировым лидером в области сетевых технологий, предназначенных для сети Интернет».
Cisco Systems создала многоуровневую разветвлённую систему сертификации инженеров по компьютерным сетям. Благодаря тому, что экзамены этой системы проверяют знание не только продукции Cisco, но и знание сетевых технологий и протоколов, многие организации, даже работающие на сетевом оборудовании других фирм, признают ценность профессиональных сертификатов Cisco. В частности, сертификация на уровне эксперта (CCIE) является одной из самых известных и уважаемых в компьютерной индустрии.
Штаб-квартира компании находится в Сан-Хосе, штат Калифорния.

Официальный сайт компании Cisco Systems, Inc. (Сиско систем): http://www.cisco.com/

Как купить акции Cisco Systems, Inc. (Сиско систем)?

Важно: Напомним еще раз всем потенциальным инвесторам, что большинство ценных бумаг в России и в мире выпускаются в бездокументарной форме, т.е. вы не сможете получить на руки хрустящую цветную бумагу с названием акций, логотипом эмитента и количеством купленных акций. Единственный документ позволяющий контролировать наличие акций у вас на счету является выписка с вашего счета, на котором хранятся акции.

Ваше решение купить акции американской компании Cisco Systems, Inc. (Сиско систем, является дальновидным. Это будет ваш шаг на пути к финансовой независимости. Для покупки акций американской компании Cisco Systems, Inc. (Сиско систем вам понадобится два документа паспорт гражданина российской федерации и водительское удостоверение (заграничный паспорт). Более подробно этот вопрос рассмотрен в разделе: Как купить американские акции?
Мы сопровождаем всю процедуру открытия счетов от начала до конца. Наша компания оказывает максимальную техническую и информационную поддержку нашим клиентам.

Выбирая нас, вы выбираете, одного из старейших и надежных брокеров России.

Процедура покупки американских акций процедура унифицированная и простая. Если у вас нет желания читать, и вы предпочитаете живое общение, звоните нам. Также вы можете написать по средствам формы обратной связи. Не забудьте указать телефон, и мы перезвоним вам.

Возможно, вам будет интересны следующие вопросы:
- Видео материалы по торговому терминалу РТ-Клиент.
- Аналитика по рынку ценных бумаг США.

Звоните по телефону представителя
АО ИК “РИКОМ-ТРАСТ” в г.Уфа
Звоните: 8 (999) 764-27-70

Возможно вопрос вложений интересует вас шире, чем просто покупка акций, рекомендуем ознакомиться со статьями:
- Где и как купить акции Аpple, Tesla или Ford в России?
- Как инвестировать в облигации?
- Как инвестировать деньги в золото?
- Как купить акции физическому лицу, четыре правила достижения финансового успеха и одна рекомендация чего не стоит делать.
- Торговля валютой обучение, 4 - и нестандартных рекомендаций.

Если вы патриот, и у вас нет желания покупать акции американских эмитентов, тогда обратите внимание на российский рынок ценных бумаг. Акции мощнейших предприятий не только России но и мира, которые входят в список Fortune Global 500: Газпром, Лукойл, Роснефть, Сбербанк, Северсталь, Сургутнефтегаз, Транснефть, Евраз и многих других, мы поможем.

Можно начать с прочтения статей на эту тему:
- Как купить акции Газпрома частному лицу и получать дивиденды?
- Как купить акции Роснефть, Сургутнефтегаз или Башнефть выгодно?
- Купить акции Роснефть, Сбербанк физическому лицу цена сегодня?

Наверняка у вас есть другие вопросы, которые вы можете задать нам по телефонау или в переписке.


Если данная информация была вам полезна,
поделитесь ей с друзьями: