Доверительное управление.

Что это за услуга?
Как она работает?
Для чего она нужна?
Для кого она нужна?
Ответим кратко, но ёмко:

Что это за услуга?
Это способ, заработать деньги, используя чужие ресурсы и знания. Не секрет, что профессиональные трейдеры и портфельные управляющие зарабатывают серьезные деньги на курсовой разнице акций. И спекуляция на рынке акций, не единственная стратегия заработка. Существуют стратегии с фиксированным риском, при этом доходность по таким стратегиям в разы перекрывает банковский вклад. У вас есть вклад в банке? Вас устраивает доходность, которую вам обеспечивает банк? Успешное управление вашим портфелем может перекрыть доходность банковского вклада при этом риски могут быть несоизмеримо меньшими, чем в банке. Это альтернатива менее доходным видам инвестиций.

Как она работает?
Основная особенность этой услуги в том, что вы можете работать, отдыхать, заниматься тем, что вам действительно интересно, деньги будут работать на вас. Но для этого нужно иметь хотя бы стартовый капитал для открытия счета на доверительное управление. Да к сожалению это наверно единственный вид заработка где для того чтобы начать получать деньги – нужны деньги. Но дело того стоит. И так, вам нужно желание зарабатывать. Стартовый капитал не меньше 500 т.р. Открытый в нашей компании брокерский счет. И процесс можно запускать. Дальнейшую работу по управлению вашими денежными средствами возьмут на себя наши портфельные управляющие. За нами математический расчет, жесткий риск менеджмент, многолетний опыт. Все это будет работать на вас.

Для чего нужна услуга доверительное управление?
Профессионалы должны заниматься своим делом. Вы своим. Мы своим. Если ваша работа, ваш бизнес, ваше хобби приносят вам радость и удовлетворение. То наша работа приносить вам деньги. И это наша радость. Услуга доверительное управление призвана сделать вас свободным от мыслей о деньгах, от постоянного сидения за монитором, наблюдения за котировками.
Доверительное управление – свобода!

Для кого она нужна?
Для всех, кто думает о себе, о своем настоящем и будущем. Для тех, кто думает о своих близких. Для тех, кто хочет стать финансово свободным.

Более подробно об услуге можно узнать по телефону:
Телефон: 8 (999) 764-27-70

Если вы пользуетесь интернетом:


Если данная информация была вам полезна,
поделитесь ей с друзьями: