Разработке торговых системах. Торговля на бирже с максимальной прибылью.

Книга "ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ПРЕДЕЛ" была написана в период кризиса. Её предложение издательствам я делал в момент, когда рынок был на самом дне. Многие говорили это не тема, вот психология это да . . .. По этому книга была издана малым тиражом в подарочной обложке. Несколько экземпляров я оставил себе. А основную часть раздарил, тем кто посещал мои семинары. Все что случается, случается к лучшему. Спустя какое то время я решил выложить первую часть книги в Интернет, т.к. в ней очень мало оригинальных мыслей. Слова мои, но на эту тему так много книг. Первая часть книги - это максимум информации в минимуме текста. Прочитав её, вы сможете более или менее разумно торговать.

Вторая часть книги "ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ПРЕДЕЛ" ч.2 посвящена исключительно разработке и оптимизации торговых систем. В ней все, от начала и до конца изложено на основе моего опыта и видения проблемы механической торговли. Приведены пошаговые примеры разработки простейших торговых систем. Это позволит, прочитавшему и переварившему материал, самостоятельно создавать торговые системы и оптимизировать их под различные финансовые инструменты.

Вторую часть книги “Вертикальный предел” и полную версию книги “Стакан для трейдера” вы можете получить бесплатно, если пройдете полный курс по системе “Пружина для трейдера”. Курс рассчитан не на всех, и стоит очень дорого. Но кто сказал, что вы не тот или не та? И что значит очень дорого, если заработки могут в сотни раз перекрыть затраты на обучение.

Если вдруг у вас возникает вопрос: “Чем же ваш курс лучше, чем в других компаниях?”
Я отвечу следующее:
- Курс читает автор. Человек, который думает, создает и точно знает, что он рассказывает в каждый конкретный момент времени.
- В авторском курсе всегда отражается знания и ОПЫТ.
- Если, у слушателя есть вопрос, будьте уверены, ответ будет дан на основании ОПЫТА, а не заранее заученного материала.
- Наличие двух аттестатов ФСФР. Профессионализм меня, как автора курса подтверждает государство Российское! (См. аттестаты)

Представительство АО ИК “РИКОМ-ТРАСТ” проводит бесплатные семинары и консультации по рынку ценных бумаг. Звоните.

Телефон в г.Уфа:
8 (999) 764-27-70