Доверительное управление в Уфе.

У вас есть депозиты в банках. Но процент вас не устраивает. Может быть, вы хотите купить квартиру. Но не знаете как накопить деньги на ее покупку. Вы бизнесмен и вам нужен сторонний источник дохода, помимо вашего бизнеса. Все знают, что биржевая торговля хороший источник дохода. Многие хотят зарабатывать, используя все возможности предоставляемые биржей, но боятся или сомневаются.
Про что все это?
Про услугу доверительное управление. Когда вашими деньгами управляют профессионалы с многолетним опытом. Доверительное управление с финансовой группой “РИКОМ-ТРАСТ” это работа по заранее рассчитанным алгоритмам, на основе всестороннего анализа. Многолетний опыт управляющих и статистические данные, позволяют надеяться на успешное управление вашими деньгами и в дальнейшем.
Весь опыт компании к вашим услугам. Вам не придется задумываться, когда и что покупать или продавать, специалисты компании сделают это за вас.
Доверительное управление в Уфе для жителей Республики Башкортостан и всех кто готов довериться профессионалам и зарабатывать вместе с нами.

У вас есть акции которые вы не хотите продавать, но вам нужны деньги, краткосрочный займ. Это просто. Вы остаетесь хозяином своих акций, продолжаете получать дивиденды. Ростовая динамик акций приносит вам прибыль. В тот же самый момент вы используете деньги для реализации своих проектов, поддержания своего бизнеса.
Возможно ли такое? Да!
Услуга "заем денежных средств под залог ценных бумаг" весьма популярна среди акционеров и бизнесменов которым нужны деньги но продавать свои акции они не желают. Основная идея в том, что акционер остается хозяином акций, они просто блокируются на его счету, и в то же время легко может использовать заемные деньги на реализацию своих бизнес идей. Тарифы по процентным ставкам весьма привлекательны, поскольку нет всевозможных сборов и страховок.

Вы всегда можете с нами связаться и получить необходимые рекомендации:
Любую интересующую вас информацию вы можете получить:

по телефону АО ИК “РИКОМ-ТРАСТ” в г.Уфа
Телефон: 8 (999) 764-27-70


Если данная информация была вам полезна,
поделитесь ей с друзьями: