Стоимость акций Башнефть, Транснефть и Газпром на сегодня?

Стоимость акций Башнефть, стоимость акций Транснефть или стоимость акций Газпром или цена любой другой акции на сегодня, определяется в момент заключения сделки. Вопрос содержит, три ключевых составляющих:
- Сам вопрос “стоимость акций”;
- Название эмитента, например, Башнефть;
- Уточняющий вопрос ”на сегодня”;

Стоимость акций Башнефть, Транснефть или Газпром?

Казалось бы, простой вопрос и ответ должен быть простым. Например, можно заглянуть на страничку “Котировки акций” и узнать цену акций или зайти на страницу конкретной акции, например, Башнефть, Транснефть или Газпром и увидеть динамику изменения цен. Обратите внимание, не конкретную цену “за сегодня” или “на сегодня”, а именно динамику цен, их изменение: рост и падение. От этих изменений и будет зависеть окончательное значение цены в сделке, в договоре купли-продажи. Рынок определяет все!
Поэтому если физическое лицо планирует продать акции или купить их, то должно быть готово к тому, что цена акции не будет одной и той же в течении всего дня. У покупателя-продавца не будет времени подумать, над совершением сделки по жестко фиксированной цене. Т.е. конечно думать над совершением сделки можно бесконечно долго, только вот цена будет меняться каждый момент ожидания – будет расти, будет падать или даже меняться в незначительных пределах. По этому я обычно рекомендую желающим купить или продать акции, заранее определиться с ценой заключения сделки и не бегать за ней по рынку, все равно не угонитесь. АО ИК “Риком-Траст” обеспечивает наилучшие цены по сделкам купли-продажи именно за счет того, что позволяет клиентам заранее обговорить цену сделки и спокойно дождаться ее.

Стоимость акций на сегодня?

Если все описанное выше вам показалось непонятным, то постараюсь разъяснить все на примере акций Башнефть. На графике приведенном ниже видно, что цена акций Башнефть в течении 17.03.2017 значительно менялась в цене, особенно это заметно в период с 14:30 до 17:45.

 График цены акций Башнефть

График акции Башнефть за 17.03.2017

Не сложно догадаться, что если вы задумали купить или продать акции Башнефть в примерно 14:30 17.03.2017, но что-то вас остановило, возникло желание подождать, то спустя уже час цена стала совершенно другой. Я пытаюсь подвести вас к мысли, что нет такого понятия “цена акции на сегодня”. Какой бы телевизионный канал вы не смотрели, на каком бы сайте, например сайте биржи вы не отслеживали цены ваших акций или цены акций, в которые вы планируете инвестировать, цены будут меняться внутри дня, внутри часа, внутри минуты. Обратите внимание, у всех, кто, так или иначе, связан с покупкой-продажей акций, на странице котировок есть оговорка: ”Приведенные цены не являются публичной офертой, уточняйте цены у наших специалистов”

Т.е. как уже было написано выше наиболее оптимальный вариант покупки-продажи акций является ситуация при которой продавец или покупатель-инвестор точно знает, чего хочет и более-менее определился с ценой предстоящей сделки.

Пройдите у нас обучение и чувствуйте себя в море инвестиций профессионалом!

Наверняка у вас есть другие вопросы, которые вы можете задать нам по телефонау или в переписке.

Звоните : 8 (999) 764-27-70
Если данная информация была вам полезна, поделитесь ей с друзьями: